Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумЛовля щуки на мандулу

Ловля щуки на мандулу

Ловля щуки на мандулу
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Ловля щуки на мандулу


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Улов просто невероятный, fishhungry удобно просто пользоваться. Но я потрудился прежде, чем нашел уловистое место. Активатор просто находка для рыбаков. Ловил на водоеме. Раньше мог целый день просидеть, и так без улова остаться. Доверился производителям, купил эту приманку, действует на все 100%. И экономно расходуется. Поймал за одно утро ведро карасей. Раньше за месяцы рыбалки такого не было. Знакомый мой рассказал, что потратив 1 пакетик стоимостью в 279 руб., выловил 5 толстолобиков, весом 3,4, 7 и 8 кг. Так прыгал от радости. Стоит ли говорить о цене. Улов по стоимости оценен в разы больше.


Ловля щуки на мандулу

Приобрел эту прикормку для своего фидера (ловлю в основном на реках) качество поклевки улучшилось, именно в этом месте, не могу сказать про другие водоемы… Просто еще не пробовал. Хотя однозначно стоит своих денег, даже по сравнению с нашими в Минске прикормками, (разницу в цене почти не увидел), буду советовать однозначно своим друзьям, хотя мы и так их опробовали)))). Всем большой рыбы!!!! Активатор этот применил на Днепре во время подходящей погоды для клева. Результат отличный, карасей натягал штук двадцать и приличного размера. Но если погода не подходящая или место ловли вовсе малорыбное, так вам ничего не поможет. Учтите, что много подделок Фишхангри продают, не тянитесь за ценой, смотрите оригинального производителя и дату изготовления. Что использовать при ловле щуки на мандулу – личное дело каждого рыбака. В крепких местах можно монтировать офсетные крючки, двойники или тройники. Апрель 2015, Ловля Судака и Щуки на Джиг, Мандула рулит!!! Делаем мандулу своими руками на судака видео - 26:34 prospinning1video. Ловля на мандулу окуня, щуки и судака. Сначала при слове Мандула думаешь, что это неизвестный африканский амулет. Рыболовная база Ахтуба - клуб, ahtuba-club.ru/index/, тел. 7 926 157 94 46. Рыбалка и отдых на Ахтубе в Харабалинском районе Астраханской области, село Селитренное на живописном острове. JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: youpartnerwsp.com/ru/join?76885. Ловля на мандулу щуки не требует каких либо знаний и особой техники проводки. Данную снасть с лёгкостью может освоить даже новичок спиннингист. Кроме того, как уже отмечалось, при ловле на мандулу часто происходят зацепы. Но для щуки лучше подойдет мандула размером 8-12 см, а для окуня нужно. Ловля щуки на мандулу. Тактика ловли щуки практически аналогична. Но данного хищника нужно искать в небольших заливах водохранилищ и речках. Приманка мандула в последнее время стала весьма популярной у рыболовов спиннингистов при ловле хищника. Замечено, ловля на мандулу щуки, окуня, часто заканчивается зацепом таковых именно на конечный тройник с метелкой из люрекса. Дело в том, что использование больших весов при ловле на мандулу, делает падение приманки более ярко выраженным, от которого все тело и даже хвост. Ловля на мандулу. СНАСТОЧКА НА ЩУКУ СВОИМИ РУКАМИ. Тех кто смотрел как сделать мандулу для ловли щуки еще интересовало.
Шок лидер для ловли карпа
Ловля щуки на мандулу
Оптимальный размер крючка для ловли карпа
Ловля карпа в белгородской области
Матчевая удочка ловля карася
Ловля карпа на консервированный горошек
Тверская область ловля щуки
Средство FishHungry относится к классу приманок – так называемых аттрактантов. Их главная задача – привлечь рыб к месту рыбалки. Но, в отличие от других приманок, этот имеет сразу 2 направленных действия: Привлечение особей целыми стаями; Усиление у них аппетита. Открытый чемпионат Кемеровской области по Ловле карпа 12 16 августа 2015 часть 1. Хотите сохраните это видео. Re: Чемпионат Кемеровской области по спортивной ловле карпа. У него нет шансов - громко заявили обстоятельства. Чемпионат Кемеровской области по ловле карпа.47. Чемпионат Кемеровской области по ловле карпа. В Вольске встретили участниц Парада Победы в Москве. Открытый чемпионат Кемеровской области по Ловле карпа 12 16 августа 2015 часть 2. Чемпионат Омской области по ловле карпа 2010г. 10 команд из разных регионов,Омска,Новосибирска,Красноярска,Кемеровской обл,из г Осинники,Новокузнецка. Re: Видео фильм:Открытый чемпионат Кемеровской области по ловле карпа 12-16 августа 2015года. ПрофиCARP форум карполовов Красноярья, ловля карпа. Открытый чемпионат Кемеровской области по Ловле карпа 12 16 августа 2015 часть 1. Ловля карпа - Увлеченные рыбалкой Часть 2. Открытый чемпионат Кемеровской области по Ловле карпа 12 16 августа 2015 часть 2. Feeder Team Carp Pro. Чемпионат Томской области по ловле карпа 13-16 июля 2017. 4.1 Место проведения соревнований: - Кемеровская обл, д. Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела.




Отзывы Ловля щуки на мандулу


Евангелина Боброва: вчера - Данный препарат, мгновенно растворяясь в воде, завлекает рыбу, заставляет ее искать еду, привлекая к одному месту целые стаи. Особенно феноменален клев осенью, когда у рыбы просыпается сильный жор и голодная начинает кидаться на приманки с бешеной силой. Отзывы Ловля щуки мандулу:

Елена Кожанова: 2 дня назад - Недавно вышел на пенсию и уехал дачу. Чем еще заниматься, как не рыбалкой. Место у нас там очень рыбоводное, поэтому чаще всего просиживал несколько часов «вхолостую». И однажды сосед пришел, с какой-то «чудо-новинкой». Посмотрев его улов, я теперь себе тоже FishHungry обязательно куплю! Ловля щуки мандулу Основное задание данного прикорма — пробудить усиленное чувство голода особей крупных размеров, причем все воздействие он направляет инстинкты животного физиологическом уровне. Такое приспособление привлекает внимание особи, даже если она достаточно отдалена от места клева, после этого морское животное почувствует неутолимый голод. Она направится место прикормки целью поглощения пищи, смотря свою возможную сытость.:



Купить Ловля щуки на мандулу

Ссылка видна только авторизованным пользователям
Ловля щуки на мандулу




Улов просто невероятный, fishhungry удобно просто пользоваться. Но я потрудился прежде, чем нашел уловистое место. Активатор просто находка для рыбаков. Ловил на водоеме. Раньше мог целый день просидеть, и так без улова остаться. Доверился производителям, купил эту приманку, действует на все 100%. И экономно расходуется. Поймал за одно утро ведро карасей. Раньше за месяцы рыбалки такого не было. Знакомый мой рассказал, что потратив 1 пакетик стоимостью в 279 руб., выловил 5 толстолобиков, весом 3,4, 7 и 8 кг. Так прыгал от радости. Стоит ли говорить о цене. Улов по стоимости оценен в разы больше.
Ловля карпа в белгородской области
Матчевая удочка ловля карася
Ловля щуки на мандулу
Шок лидер для ловли карпа
Ловля карпа на консервированный горошек
Тверская область ловля щуки



Купить Ловля щуки на мандулу

Ссылка видна только авторизованным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.