Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумЛовля щуки на силиконовую

Ловля щуки на силиконовую

Ловля щуки на силиконовую
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Ловля щуки на силиконовую


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую!


Ловля щуки на силиконовую

Срок хранения у fishhungry – длительный, до 3-ех лет (даже в разведенном виде). Для ловли обычной (мировой) рыбы достаточно добавления 1 пакетика в прикорм и тщательного размешивания. При ловле хищных видов можно разбавить 1 пакетик водой (0,5л) для удобства добавления в прикорм и равномерного распределения активатора в составе смеси. Можно развести fishhungry прямо на месте рыбалки или намешать прикорм дома. Это удобно в зимний сезон ловли, когда на морозе заниматься приготовлением прикормочной смеси довольно затруднительно. Секрет удивительной эффективности активатора кроется в его составе, основой которого являются особые биологические вещества, аналогичные феромонам. Как продукт секреции феромоны выделяются и животными, и растениями, служа для коммуникации между особями на языке химии. Вещества, входящие в состав FishHungry искусственные – синтезированные в лабораторных условиях для сельскохозяйственных нужд. Ловля щуки на силиконовые приманки не менее интересна(а для кого-то куда более интересна) чем ловля на щуки воблеры. Ловля пассивной щуки спиннингом на силиконовые приманки. Ловля пассивной щуки спиннингом на силиконовые приманки. Ловля щуки на силиконовые приманки максимально эффективна со второй половины весны, когда вода в озёрах и реках прогревается на мели. Группа ВК: spinn_lures Страница ФБ: facebook.com/DandyFisher Съедобные приманки MicroKiller : megaklev.com.ua/505-microk ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Видео-отчет за 12 мая. Посетили одну незаурядную микроречку. Ловили естественно щуку, точнее то из чего она вырастает - так называемое шнурье, до пол кила. В качестве приманок лучше всего проявила себя резина, обловив полностью при этом воблера. Сработал Lucky John Hama Stick на подгруженном офсетнике, и трех дюймовый PERCAS Butcher Swirl на шарнире с 3-я граммами. Вся рыбка конечно же отпускалась. Буду рад подписке! ;). В этой статье я хочу поделиться моим опытом о ловле щуки в коряжнике на силиконовые приманки. Более подробно об особенностях ловли щуки на силиконовые приманки предлагаем поговорить в нашей статье. Ловля щуки на силиконовые приманки. Силиконовые приманки являются довольно распространёнными, в частности при ловле щуки. Ловля щуки на силиконовую рыбку 2. Рыбалка и активный отдых на Урале | 2 год. В запасе было 2 часа, заехал на речку, откровенных трофеев не было, но. Силиконовые приманки на щуку, выбор и секреты ловли. Комплект снасти для ловли щуки ↓. Силиконовые приманки и их характеристики ↓. Ловля щуки на силиконовые приманки, воблеры и джерки. Ловля крупной щуки на силиконовые приманки, а также крупные воблеры и джерки. Ловля щуки на лягушку ⇩. При покупке силиконовых приманок, следует выбирать те, которые больше похожи на лягушек в том водоёме, где собираетесь ловить.
Летние жерлицы для ловли щуки своими руками
Ловля щуки на силиконовую
Лучшие мягкие приманки для ловли щуки
Ловля карпа в челябинске
Ловля щуки при малой численности
Ловля щуки по первому
Ловля карпа на маховую удочку
Аттрактант пригоден к использованию в любое время года и независимо от погодных условий. Продукт универсален, содержит в себе только биологически активные, натуральные добавки. Продается с разными добавками с учетом изменчивости поведения рыбы, в зависимости от времени года. Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть!!! Рыбалка и охота без границ. Развлекательное Рыбалка Ловля карася Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть. Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть!!! Воспроизведение вашего видео начнется через 30. Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть!!! Üzgünüz, sadece kayıtlı kullanıcılar çalma listesi oluşturabilir. Видео о ловле карася на валокордин. Видео о ловле крупного карася на фидер. В качестве ароматизатора для прикормки было выбрано лекарственное средство. Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть!!! Один секрет успешной рыбалки. Ловля крупного карася на валокордин. Рыбалка фидерной оснасткой с добавлением в корм валокордина. Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть!!! Рыбалка фидерной оснасткой с добавлением в корм валокордина. Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть!!! Тех кто смотрел ловля карася подводное видео еще интересовало. Ловля крупного карася на валокордин. Подводные съемки просто жесть!!! Fishing and hunting 26 288 просмотров. Не каждому везет с уловом на рыбалке. Поэтому в ход идут всевозможные хитрости и приспособления для привлечения рыбы. Одна из современных разработок – активатор клева FishHungry. Как она действует и имеет ли смысл ее покупать?




Отзывы Ловля щуки на силиконовую


Милана Блинова: вчера - Мой отец ловить рыбу любит, но не очень успешен в этом деле, поэтому я ему и решила подарить на день рождения этот активатор. Сейчас пробует его, живя даче. Хвалит, говорит, что рыба теперь как будто сама стремиться попасть крючок, а обычно. И знаю, он это из вежливости чтобы расстраивалась из-за потерянных денег. Теперь приезжаю к ним с мамой, так обязательно столе вижу. Отзывы Ловля щуки силиконовую:

Элина Гученко: 2 дня назад - FishHungry – это активатор клева, имеющий двойное действие: он привлекает рыбу к месту ловли и вызывает у нее сильный аппетит, заставляя усиленно кормиться. При этом производитель утверждает, что препарат сильнее воздействует на крупную рыбу, позволяя не только повысить уловы, но еще значительно увеличить размер трофеев. Ловля щуки силиконовую Срок хранения fishhungry длительный, до 3-ех лет (даже в разведенном виде). Для обычной (мировой) рыбы достаточно добавления 1 пакетика прикорм тщательного размешивания. ловле хищных видов можно разбавить пакетик водой (0,5л) для удобства равномерного распределения активатора составе смеси. Можно развести прямо месте рыбалки или намешать дома. Это удобно зимний сезон ловли, когда морозе заниматься приготовлением прикормочной смеси довольно затруднительно.:



Купить Ловля щуки на силиконовую

Ссылка видна только авторизованным пользователям
Ловля щуки на силиконовую




Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую!
Ловля карпа в челябинске
Ловля щуки при малой численности
Ловля щуки на силиконовую
Летние жерлицы для ловли щуки своими руками
Ловля щуки по первому
Ловля карпа на маховую удочку



Купить Ловля щуки на силиконовую

Ссылка видна только авторизованным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.