Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумКак сделать дырки в горшке для цветов

Как сделать дырки в горшке для цветов

Как сделать дырки в горшке для цветов
Посетитель
Сообщений: 6777
Оффлайн

Как сделать дырки в горшке для цветов


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Каждое прикосновение к лепесткам словно игра на пианино. Благодаря специальному датчику живое растение в умном горшке превращается в музыкальный инструмент - при каждом касании к любому листку играет музыкальная нота.


Как сделать дырки в горшке для цветов

Время от времени творческие люди задаются одним и тем же вопросом: где живут музы, которые наделяют их вдохновением, чувством прекрасного, желанием создавать новые шедевры? Но ответы на этот вопрос у каждого свои собственные. Чья-то муза живет в деликатесных лакомствах, кто-то находит свое вдохновение в любви или, наоборот, в страданиях, а кому-то достаточно просто послушать музыку. А горшочек для растений The Muse - муза целой группы корейских дизайнеров во главе с Lie Zhong-Fa. Цветочный горшок Smart Music Flower pots подарит вам совершенно новые ощущения и опыт взаимодействия с вашим растением. Уникальный высокочувствительный датчик, расположенный в центре умного горшка, позволит вам использовать цветок, будто музыкальный инструмент. При касании пальцев к листьям и цветкам растения будут звучать музыкальные ноты. Прям как настоящее пианино! Видео: как в стеклянном горшке сделать дырку. и чем больше тем лучше 1 вариант - сверлите, ковыряйте на весу 2 пересаживайте повторно , вреда это возможно и не принесёт т.к. растение не случится ничего страшного, если Вы растение вынете, сделаете отверстия, насыпете керамзит и посадите цветок обратно. Мне муж тонким сверлом дрелью делает. наклалываешь гвоздь берешь его в плоскогуюци и дырявишь свой горшок дрелью с тонким сверлом я дома нож раскаляю и делаю дырки или спицой. Дренажные отверстия в горшке для цветов - легко и просто! Иногда стружка продавливается и остается внутри горшка на сделанном отверстии (фото-4), - для ее удаления пальцем направьте стружку в центр отверстия и сомкнутыми концами ножниц проверните изнутри горшка наружу. горшок для орхидеи. Страница 1 из 2 - Горшки без дырок - написал (а) в Всё для них: Нужен совет. Есть горшки без дырок, такие, например, в OBI продаются. Мне они очень нравятся (белые особенно), но вот думаю - в них. Но одних дырок мало, чтобы вода как следует уходила, надо прежде чем засыпать землю в горшок насыпать мелкие камушки или керамзит на дно горшка, тогда дырочки не забьются и будут прекрасно выполнять свою функцию. Дырочки на дне горшка, для цветов созданы с той целью, чтобы через них стекала лишняя. Можно при помощи дренажа выращивать растения дома в горшках без отверстий для слива, но всегда остаётся вероятность, что Вы зальёте растение или наоборот, корням будет не хватать воды. Всем здравствуйте!Я новичек в цветоводстве. Купила горшок с поддоном для своего цветка, слышала, что его предварительно вымачивают в воде??я читала. Как сделать отверстие в горшке для цветов. Как сделать отверстия в горшке — МАРЛИН. Бетонный горшок для цветов своими руками. Как сделать отверстия в горшке — МАРЛИН. Как сделать отверстия в горшке — МАРЛИН. Как сделать дырки в керамическом горшке для цветов. ГНТИ — Как просверлить дырку в керамическом горшке. Выбираем цветочные горшки и кашпо — FloweryVale.ru. Цветочные горшки для орхидей. Горшок из глины своими руками без гончарного круга.
Музыкальный цветочный горшок купить в Ельце
Как сделать дырки в горшке для цветов
Цветочный горшок с подсветкой купить
Цветы в горшках для детей
Цветок в горшке крючком описание
Музыкальный цветочный горшок купить в Новочеркасске
Купить горшок для цветов с автополивом москва
Ученые и исследователи по всему миру неоднократно приходили к выводам, что растения гораздо охотнее растут и цветут, если слышат приятную музыку. Наверное, этот факт и послужил основным толчком для создания музыкального горшочка для комнатных цветов. У меня в горшочке выросли грибочки, В горшке с драценой вырос гриб, вот я и думаю. Я, как-то, набрела на блог нашего московского грибоведа , не знаю как правильно называется ученый изучающий грибы (вернее- не вспомню сейчас)так он очень сожалел, что в наших парках (он у Коломенского живет). Что делать? Землю поменять (недавно пересаживала и подсыпала землицу)? Вообще, грибы в цветочных горшках разводятся в условиях влажной почвы, влажного стоячего воздуха и высокой температуры. Грибы в цветочном горшке. Вредит ли это растению, если да, то, как избежать дальнейшего появления? С возрастом у шампиньонов пластиночки под шляпкой темнеют, а сам гриб имеет приятный грибной аромат. Количество выросших новых грибов будет зависеть от запаса питания. Грибы в цветочных горшках. Проблемы и успехи в выращивании комнатных растений. Я подозреваю, что в этом виновата земля но , у меня есть еще другие цветы с этой же почвой и там все в порядке. В цветочном горшке вырос гриб. Я первый раз такое вижу, гриб не мой, фото не мое (скопипастила с другого форума), земля покупная. Если грунт покупной, то в принципе, наверное, может быть такое - некоторые грунты для комнатных растений делают из отработанных грунтов в теплицах. Девочки, я в шоке. Сегодня утром собралась поливать амазонскую лилию и увидела целую грибницу. Из-за чего это и что с этим делать? :(Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 15:44. в горшке с цветком вырос гриб примета. [PDA] В ЦВЕТОЧНОМ ГОРШКЕ С РОЗОЙ ВЫРОСЛА ПОГАНКА !!!!! Горшки и корешки. Вообще я от Скорой помощи в шоке, у меня два пакета заплесневели, плесень желтая такая, даже немного оранжевая, и в горшках эта дрянь на росла, а мне эта земелька нравилась. Подобные грибы, что на фото, обычно образуют с корнями дерева симбиотическую микоризу, преобразуют вещества в почве. В горшках с цветами появились грибы, вырастают ярко желтые, на поверхности земли видно мелкие желтенькие образования. Сначала на гибискусе, я решила, что залила его, но Цветочный горшок Smart Music Flower pots подарит вам совершенно новые ощущения и опыт взаимодействия с вашим растением. Уникальный высокочувствительный датчик, расположенный в центре умного горшка, позволит вам использовать цветок, будто музыкальный инструмент. При касании пальцев к листьям и цветкам растения будут звучать музыкальные ноты. Прям как настоящее пианино!




Отзывы Как сделать дырки в горшке для цветов


Арина Кузьмина: вчера - Полагаю, не стоит объяснять, что это очередная попытка дизайнеров продемонстрировать любовь человека к природе и показать, как эти два живых существа могут взаимодействовать друг с другом. Также музыкальный горшочек The Muse всего лишь концепт. Отзывы Как сделать дырки в горшке для цветов:

Ира Макарова: 2 дня назад - Ученые и исследователи по всему миру неоднократно приходили к выводам, что растения гораздо охотнее растут цветут, если слышат приятную музыку. Наверное, этот факт послужил основным толчком для создания музыкального горшочка комнатных цветов. Как сделать дырки в горшке цветов Smart Music FlowerPot это интеллектуальный цветочный горшок, издающий музыкальные звуки. В него можно высаживать живое растение обычный грунт. При этом горшок взаимодействует с ним: например при касании листьев раздадутся мелодичные встроена Bluetooth 3.1 колонка радиусом действия до 10 м, которая может воспроизводить треки вашего мобильного. Устройство заряжается от USB, кабель поставляется комплекте. обладает цветной LED подсветкой.:



Купить Как сделать дырки в горшке для цветов

Ссылка видна только авторизованным пользователям
Как сделать дырки в горшке для цветов




Каждое прикосновение к лепесткам словно игра на пианино. Благодаря специальному датчику живое растение в умном горшке превращается в музыкальный инструмент - при каждом касании к любому листку играет музыкальная нота.
Цветы в горшках для детей
Цветок в горшке крючком описание
Как сделать дырки в горшке для цветов
Музыкальный цветочный горшок купить в Ельце
Музыкальный цветочный горшок купить в Новочеркасске
Купить горшок для цветов с автополивом москва



Купить Как сделать дырки в горшке для цветов

Ссылка видна только авторизованным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.