Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумЛовля карася утром

Ловля карася утром

Ловля карася утром
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Ловля карася утром


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую!


Ловля карася утром

Впервые приманка была открыта итальянцем Энди Муромом, заинтересовавшемся в увеличении клева рыбы. Обратившись в Департамент экологии идея понравилась ученым, которые сразу же занялись активным изучением рефлексов рыбы при поисках еды, поведении при различных погодных условиях. Я приобрел приманку через интернет и не пожалел. Доставили быстро. С первого же раза выловил в 3 раза больше чем обычно. Недостатков не нашел. Имею стаж ловли более 10 лет. Сначала в способности данного активатора не верил, думал настоящий развод. Пришел на речку. Начал ловить с раннего утра. Прикормил место, клюнула рыба уже через 5 минут. Карпа выудил весом с 1 кг. Сначала не поверил, думал случайность. Но ждать долго не пришлось, следом поймал второго, но чуть меньше. Скажу честно, такого клева за 10 лет не видел, нереально клюет, причем рыба всякая идет: карпы, караси. Теперь активатором пользуюсь постоянно, здорово. Хорошая приманка, главное правильно прикормить место, рыба на нее просто слетается. Не верьте людям, это не развод. С раннего утра ЗА КАРАСЕМ. Ловля на поплавочную удочку, поймал чуть карасиков опять на червя, хотя все на хлеб ловят, на него тоже пробовал. Подводную съемку полноценно не удалось сделать т.к. вода мутноватая, глубина для съемки не маленькая и свою конструкцию для съемки в мутной воде весом в 6 кг. не смог затащить в зону ловли и с такой водой наверное не получилось бы. Не перестает удивлять меня карась, многие повадки и требования могут отличаться от карася находящегося рядом в соседнем водоеме. Поэтому после рыбалки осталось больше вопросов, чем ответов. В ролик вошли не все поклевки, на некоторые успел навести камерой, на некоторые нет. Не понятно: 1) что при ловле на червя не было поймано ни одного окунька, хотя он там был. 2) я бывало соскучившись по поклевке выкладывание поплавка умышленно приближал грузик к крючку, что увеличивало шанс на эту поклевку. На вчерашней рыбалке на одной удочке у меня был поводок 20см, (расстояние до грузика 20см), на другой около 30см. Подпаски на поводках. 80-85 % поклевок были на выкладывание, без смещений поплавка в сторону. Получается, что карась взяв крючок, поднимался с ним строго вертикально более 30см. 3) еще интересно что за птица поет ночью (7-30сек в ролике), начинает она петь за 2-2,5 часа до рассвета….((Мой канал- это (в основном) канал ЛЮБИТЕЛЯ-рыболова или рыбалка- как вижу ее я ! Поклевки и ловля карася, карпа, тиляпии, тарани, линя и т.д, чаще на поплавочные удочки. И в довесок мои самоделки и эксперименты: отгрузка поплавка, кивок, ИК подсветка, подводные съемки…Снимать видео начал просто для себя, а потом решил поделиться, так что строго не судите…. ((…поплавок, fishing, roach, Lín, Crucian fishing, Schleie, karaś, carassin, zander, suder, lieň, crucian, snags, nibble, underwater, zeelt, perch, carp, sea roach, fish, bream fishing, video, kárász, karosai, Karausche, karp, Carp fishing, 鲤鱼, フナ, 鯉, 釣り, 钓鱼, cá, online fishing, карась, карп, окунь, тарань, судак, линь, рыбалка, плотва, рыбец, щука, лещ, сом, подлещик, густера, поклевка, удочка, клев, чехонь, сазан, чебак, берш, толстолобик, макуха, красноперка, жерех, уклейка, река, водохранилище, лиман, подледный лов, амур, поклевка карася, поклевка карпа, поклевка линя, донная снасть, фидер, спиннинг, донка, болонка, маховая удочка, карась в коряжнике, карась в камышах, фрикцион…)) #поплавок #ПодводнаяСъемка #рыбалка #fishing #ЛовляКарася #ЛовляКарпа #carpfishing #ловляЛеща #поклевка #ЛовляЛиня #Crucian #Pesca #рыболовство #pêche #釣りフナ鯉钓鱼. Ловля карася начинается по весне, обычно – с конца апреля, начала мая, в зависимости от погоды. Лучше всего карася ловить ранним утром (до 10 часов. Я ловлю карася часов с 3х утра и до 10. Обычно после 10 всё стихает. Вечером часов с 16 и до 11 вечера. Я поддакнул в ответ, вспомнив, что утром, когда шел к пруду, на траве было мало Подобные жаркие, удушливые дни — самое глухое время для ловли карася. Вся эта история так меня раззадорила, что я решил на следующее утро попытаться Наиболее перспективными местами для ловли карася весной являются. Вставал рано утром, что называется, ни свет ни заря и шел на ближайший пруд или карьер половить эту до боли знакомую Летом для ловли карася я использую. Лучшая ловля карася наблюдается утром и вечером. В теплую летнюю погоду серебяный карась ловится и днем. Карась утром с лодки. Подписывайтесь на канал,оставляйте отзывы и комментарии! channel/UCofGP1uC--MifW8Q7Ht3W_A Всем спасибо з. Тех кто смотрел ловля карася утром еще интересовало: Рыболовные снасти для ловли сазана. Ловля окуня на спиннинг в сентябре видео. lovis-fishka.ru/ Как известно в большинстве водоемов для ловли карася считается раннее утро. Ловля карася на торфяных карьерах! Но можно просидеть все утро без единой поклевки, а в полдень поймать хороших карасей.
Подкормка fishhungry
Ловля карася утром
Ловля щуки спиннингом для начинающих
Ловля щуки на отводной
Ловля карпа снасти на карпа contacts
Ловля карпа на резинку с берега
Ловля карася в нижнем новгороде
Активатор этот применил на Днепре во время подходящей погоды для клева. Результат отличный, карасей натягал штук двадцать и приличного размера. Но если погода не подходящая или место ловли вовсе малорыбное, так вам ничего не поможет. Учтите, что много подделок Фишхангри продают, не тянитесь за ценой, смотрите оригинального производителя и дату изготовления. Снасть убийца карася и карпа - это модернизированная снасть обычной фидерной груз-кормушки. Говорят, что можно хорошо половить карпа на фидер или пружину. На пружину, мне удалось поймать одного карпа. На фидер, пока не пробовал. Можешь попробовать на фидер. Мне кажется. Ловля карпа — снасть для каповой рыбалки. Как это сделать, мы попросили рассказать и показать рыболовов достаточно известной в карполовном мире и титулованной команды Fresh Baits, которых застали во время тренировки на одном из подмосковных водоемов. В этом видео говорится как сделать донную снасть для ловли мирной рыбы, такой как: карп, плотва, лещ, карась, сазан, линь. Рыбалка.Донка.Ловля рыбы.Эффективная снасть.Fishing Паблик ВК :manfishing Мой канал:user/manfishing1 Мой Твиттер:twitter.com/man__fishing. Руководство по технике ловли карпа на донную снасть. Если есть возможность встать на пригорок и посмотреть на водоем сверху в поляризационных очках — самое время это сделать, ведь карпа очень легко обнаружить именно у поверхности. Подробное видео, как самостоятельно изготовить волосяной монтаж снасти для ловли карпа, сазана на бойлы и иные насадки. ►►► Рыболовный интернет-магазин: http. Но, к сожалению, не у многих есть финансовая возможность покупать дорогие снасти для ловли карпа, род-поды, электронные сигнализаторы. В этой статье я подробно расскажу о том, как собрать недорогой карповый комплект, и своими руками сделать уловистые оснастки для донной ловли карпа. Из популярных приманок, сделанных для ловли карпа, можно отметить мамалыгу и мастырку, а также каши и тесто. Фидерная снасть для ловли карпа стала наиболее популярной и приемлемой из-за высокой чувствительности удочки и более точной заброски приманки на дальние расстояния. Видео о правильном выборе снастей для ловли карпа, часть 2: Особенности применения технопланктона для ловля толстолобика. Ловля карпа зимой: советы интересующимся. Прикормка для леща зимой: нюансы и рецептура для изготовления своими руками. Это одна из разновидностей, широко распространенных рыболовных снастей, которая применяется не только для ловли карпа, но и других видов не хищных рыб, сазана, крупного карася, красноперку, линя. Как сделать сигнализатор поклевки для фидера. Ловля карпов, потягаться с ними – честь, как для новичка и любителя, так и для профессионала. Для успешной рыбалки нужно правильно выбрать снасти для ловли карпа. Чтобы увеличить прочность снасти для ловли карпа, необходимо установить плетенку. Как сделать макушатник на карпа? Монтаж снастей в зависимости от привычки питания карпаРыбак рыбака видит издалека, а его снасти видит еще лучше, особенно если это снасти для ловли карпа. Вывод достаточно прост – если покупать «Фиш Хангри» у проверенных официальных продавцов, вы убережете себя от подделок и получите удовольствие от отличной рыбалки, которую обеспечит этот активатор клева. Вперед «фишхангрить»!




Отзывы Ловля карася утром


Мирослава Воробьева: вчера - Поехал с другом на рыбалку. Друг – не рыболов, но захотел выбраться реку со мной. Хотелось впечатлить его, хотелось, чтобы ему понравилась рыбалка и он остался доволен. Я вспомнил рекламу FishHungry решил купить попробовать. Рыбалка удалась славу, оба отловились отлично, а друг теперь считает меня рыболовным гуру, думает, что я могу обеспечить хороший клев как по заказу. Отзывы Ловля карася утром:

Вероника Петрова: 2 дня назад - Сколько всего написали) Читать не перечитать. Напишу простой пример с недавней фидерной вылазки. Ради эксперимента мой товарищ использовал в качестве добавки к прикормочной каше обычный ФишДрим. Закормился, все как полагается. Стояли мы пределах одного свала (метров 50 расстояние). Так вот решили, что он кормит по науке и использует Фиш Хангри, а я закармливал, добавлял только активатор саму кормушку. Угадайте, чей вариант оказался более рабочим? Сказки про разные снасти места — принимаю. У меня садке 8 сазанов закилушных, у кореша мелкая бель. то. Ловля карася утром Приобрел эту прикормку для своего фидера (ловлю основном на реках) качество поклевки улучшилось, именно этом месте, могу сказать другие водоемы… Просто еще пробовал. Хотя однозначно стоит своих денег, даже сравнению нашими Минске прикормками, (разницу цене почти увидел), буду советовать своим друзьям, хотя так их опробовали)))). Всем большой рыбы!!!!:



Купить Ловля карася утром

Ссылка видна только авторизованным пользователям
Ловля карася утром




Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую!
Ловля щуки на отводной
Ловля карпа снасти на карпа contacts
Ловля карася утром
Подкормка fishhungry
Ловля карпа на резинку с берега
Ловля карася в нижнем новгороде



Купить Ловля карася утром

Ссылка видна только авторизованным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.