Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумКрутой способ ловли карпа

Крутой способ ловли карпа

Крутой способ ловли карпа
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Крутой способ ловли карпа


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Я мужу купила активатор. Теперь он с рыбалки довольный возвращается, рыбой завалил. Быстро собирает богатый урожай. Сначала не рассказывал об активаторе друзьям, чтобы меньше рядом на речке конкурентов было. Заслужил звание “лучший рыбак” у нас в поселке. Для меня главное, что муж доволен и я рада. Надо же хоть, чем то доставила ему удовольствие. Рекомендую fishhungry всем. Ловить с ним проще и улов увеличился 3 раза. Активатор популярным стал, поэтому подделки появились и негативные отзывы. Так покупайте лицензированные средства, спрашивайте сертификат. Это не развод, хочу вас уверить дорогие рыболовы. Активатор уже на деле проверен.


Крутой способ ловли карпа

Смотрю много различных отзывов тут. Скажу так, что на любой продукт будут плохие мнение. На вкус и цвет все фломастеры разные. А у меня эта прикормка самая любимая. Я пол года уже с ней рыбачу. Если раньше я рыбачил только для своей семьи, то сейчас умудряюсь по ведру или два продавать свежей рыбы у нас на дачах. Наловлю три ведра, два продам, а одно домой. Я доволен этим. Мы нашли способ, который действительно заставит рыбу есть, причем — что угодно. Средство, изобретенное нами, воздействует на обоняние рыб и заставляет их усиленно кормиться. Это приведет к реконструкции рыбоводческого хозяйства. Крутой способ ловли КАРПА!!! Отменить подписку на канал DalVeN - Рыболовный канал? Хотите сохраните это видео. Способы ловли карпа. Если глубина у берега достаточно велика, то леска круто поднимается от грузила к удилищу, и карп, приближаясь к насадке, может. Самая крутая ловля карпа. Представляем Вашему вниманию видео на тему: крутая рыбалка на карпа. Способы ловли карпа ↓. Легче, конечно, это сделать в платных водоемах, где карпа много и выяснив места его стоянки (у крутых берегов, под кустами. Среди разнообразия способов ловли карпа, наверное, самым интересным и успешным с точки зрения Каша должна получиться очень крутой, иначе — ее просто. Флэт против карпфишинга, что круче?! Фидер, Флэт фидер, Метод, Карп, Ловля карпа на флэт, Приготовление прикормки 1 Серия
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.