Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумЛовля щук сомов

Ловля щук сомов

Ловля щук сомов
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Ловля щук сомов


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела.


Ловля щук сомов

Три дня подряд были на ловле карасей. Ловили в пруду. С собой был активатор клева Фиш Хангри. Первые два дня погода была безветренная, в пруду гладь. В первые два дня наловили неплохо.Особенно после того, как добавили активатор — рыба стала поклевывать более резво. На третий день поднялся большой ветер, улов был небольшой.Очень много зависит от погоды. Но активатор никогда лишним не будет. Срок хранения у fishhungry – длительный, до 3-ех лет (даже в разведенном виде). Для ловли обычной (мировой) рыбы достаточно добавления 1 пакетика в прикорм и тщательного размешивания. При ловле хищных видов можно разбавить 1 пакетик водой (0,5л) для удобства добавления в прикорм и равномерного распределения активатора в составе смеси. Можно развести fishhungry прямо на месте рыбалки или намешать прикорм дома. Это удобно в зимний сезон ловли, когда на морозе заниматься приготовлением прикормочной смеси довольно затруднительно. Жерлица для ловли сомов берется значительно больше размером и солиднее, нежели для ловли щуки и других хищников. Главное, чтобы она имела хорошую игру в воде, поскольку щука больше всего внимания обращает именно на этот Для ловли сома следует применять больших. Ловля щуки и сома спиннингом на воблеры FishyCat на платном водоёме Рыболовные путешествия видео. Ловля щуки и сома на спиннинг воблерами FishyCat на платнике. Представляем Вашему вниманию видео на тему: ловля сома на спиннинг на платнике. В дельте Волги в зависимости от выбора трофея вам могут понадобиться спиннинговые снасти трех видов: среднего класса, для ловли некрупного сома, щуки. А ловля щуки и сома на джиг – это весьма увлекательное и занятное дело. Ловля щуки на джиг. Ловля сомов, жерехов, щук на нижней Волге. ловля крупных сомов на волге. Ловля сомов, жерехов, щук на нижней Волге. На этот раз актеры программы решили разделиться: Андрей Гриневич захотел реабилитироваться в поимке сома, а Именно ловле щуки посвящена сегодняшняя. Но жор сома – событие нечастое и кратковременное. Обычно этот хищник пребывает в инертном состоянии, проще говоря, Ловля щуки на удочку – живцовку. В этом видео говорится как сделать надежную снасть для ловли сома. Рыбалка.Ловля сома.Обучение.Fishing. Подробное руководство:primanki.com/sposoby-lovli/som/osnastki.html Паблик ВК :manfishing Мой канал:user/manfishing1 Мой Твиттер:twitter.com/man__fishing Ловля хищника на кружки:JjZuv_ids0A Техасская оснастка:HvdecMddkMg Снасть для ловли щуки на живца:tvmahHyjUWU Спомб для закорма рыбы:Ux_tYhTNaTg Пикерная снасть. Донка:19Mu0lR2ZBo. Ловля хищника. Рыбалка на сома, щуку, ловля окуня, ловля судака. Итальянские рыболовы Дино и Дарио Феррари установили новый рекорд.
Ловля щуки на амуре
Ловля щук сомов
Прогноз ловли щуки на сегодня
Ловля щуки серебряно прудский район
Правильная снасть для ловли карася
Ловля щуки в финляндии
Ловля карпа в калужской области
"Фиш Хангри" (Fish Hungry): реальный эффективный аттрактант или раскрученная мошенниками реклама дорогостоящего бесполезного средства? В последнее время Интернет заполнили «сайты для рыбаков», в которых активно рекламируется универсальное средство "Фиш Хангри", с помощью которого можно увеличить улов рыбы в 5 и более раз. Правда ли это? Шум по этому поводу стоит немалый. Хотелось бы разобраться в вопросе. А что говорят люди, которые попробовали воспользоваться чудо-средством "Фиш Хангри"? Отзывы разные, и фальшивые, и реальные можно увидеть. 10,5 колоб ловля карпа на колоб видео правила ловли на колоб оснастка для ловли на колоб. 10,5 колоб ловля карпа на колоб видео правила ловли на колоб. Сквозь них продевается мягкая проволока и на нее нанизывается брикет колоба, Если человек хочет попробовать заняться ловлей карпа, не обязательно. Программа о ловле карпа на колоб. Оснастка и специфика ловли. Рыбак Рыбаку 186 За карпом с поплавком. Макушатник представляет собой старинный способ ловли карпа и других крупных рыб семейства карповых на макуху (подсолнечный жмых). Такая ловля совсем неинтересна рыболовам-спортсменам, потому что эта рыбалка не вызывает у них никакого спортивного интереса. Закинул в воду снасть, подождал некоторое время, вытащил карпа – это скучно. Кроме того, сравнительно недавно такой вид ловли считали браконьерским и поэтому не был распространён. Порыбачьте с нами - канал о рыбалке на карпа, щуку, сома и множества других видов рыб. На канале Вы увидите и услышите как и на что ловить судака, где прячутся сомы и налимы, как выбирать места для зимней рыбной ловли, на какие снасти ловить рыбу, какие прикормки и насадки использовать. Смотрите на нашем канале: Рыбалка на карпа - watch?vBfebfDbm7wglistPLBODHF90LY-dP3H_s3GJBluVFmJQVfWQP Рыбалка на щуку - watch?v6Z-77nQqQgslistPLBODHF90LY-fg-Jngq08Gkqu_82KWjBHc Рыбалка зимой - watch?vhcutmirDSZMlistPLBODHF90LY-eOtKCBDEwbnt-Jlb2DHIgVindex1 Подписаться на канал - channel/UCkKF_gvj_an5zHWUIQbhEGw?sub_confirmation1 Автор и ведущий программы Дмитрий Трошин - channel/UCt7Vj8zwv4O-USTMuE6U4_Q. Ловля карпа на коммерческом пруду с Алексеем Фадеевым - 24:33 Анна иванова 46 743 просмотра. Чтобы во время вываживания у вас не случилось форс-мажорных обстоятельств в виде разрыва лески Как проходит ловля крупных карпов смотрите в этих видео. Оснастка для ловли карпа — макушатник. Жмых (макуха, колоб, дуранда, избоина, жмак) - это продукт, получаемый в следствии отжима растительного масла. Леш, был один эпизод, но лет 5-7 назад знакомые ловили если правильно помню кил до 6-7экземпляры на колоб, одна тегами карп, ловля карпа, карпфишинг. Ловля крупного карпа на фидер. Начнем подготовку к рыбалке на крупного карпа с того, что забросим в чулан все старые доночные снасти с множеством. Удилища для фидерной рыбалки. Удилища для карповой рыбалки. Оснастка для карп / фидерной ловли. Техника ловли карпа на перемет. Сначала собираем хребтину перемета в лодку. Она должна быть собрана в бухту, что бы хорошо выходила. Первоначально полученные феромоны использовали для более быстрого набора веса обитателями рыбоводческих хозяйств. А затем их стали применять в качестве приманки на рыбалках.




Отзывы Ловля щук сомов


Зарина Рыбальченко: вчера - Я мужу купила активатор. Теперь он с рыбалки довольный возвращается, рыбой завалил. Быстро собирает богатый урожай. Сначала не рассказывал об активаторе друзьям, чтобы меньше рядом на речке конкурентов было. Заслужил звание “лучший рыбак” у нас в поселке. Для меня главное, что муж доволен и я рада. Надо же хоть, чем то доставила ему удовольствие. Рекомендую fishhungry всем. Ловить ним проще улов увеличился 3 раза. Активатор популярным стал, поэтому подделки появились негативные отзывы. Так покупайте лицензированные средства, спрашивайте сертификат. Это развод, хочу вас уверить дорогие рыболовы. уже деле проверен. Отзывы Ловля щук сомов:

Снежана Александрова: 2 дня назад - Недавно вышел на пенсию и уехал дачу. Чем еще заниматься, как не рыбалкой. Место у нас там очень рыбоводное, поэтому чаще всего просиживал несколько часов «вхолостую». И однажды сосед пришел, с какой-то «чудо-новинкой». Посмотрев его улов, я теперь себе тоже FishHungry обязательно куплю! Ловля щук сомов «Фиш Хангри» можно использовать при ловле мирной, так хищной рыбы зимой летом. Активатор приманку необходимо развести в воде, после чего добавлять прикормочную смесь, обмакивать нем естественные искусственные приманки. Мы официальный сайт этого продукта, но просто обязаны были рассказать о всю правду свое мнение.:



Купить Ловля щук сомов

Ссылка видна только авторизованным пользователям
Ловля щук сомов




Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела.
Ловля щуки серебряно прудский район
Правильная снасть для ловли карася
Ловля щук сомов
Ловля щуки на амуре
Ловля щуки в финляндии
Ловля карпа в калужской области



Купить Ловля щук сомов

Ссылка видна только авторизованным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.