Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумСекреты ловли карася в июле на поплавок

Секреты ловли карася в июле на поплавок

Секреты ловли карася в июле на поплавок
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Секреты ловли карася в июле на поплавок


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно.


Секреты ловли карася в июле на поплавок

Начитался отзывов и тоже решил купить Фиш Хангри. И, к сожалению, никаких результатов не заметил. А потом внимательно сравнил свою приманку с картинкой на официальном сайте. И понял, что меня надули, продали подделку. Теперь еще раз попробую, но уже буду более бдительным. Я приобрел приманку через интернет и не пожалел. Доставили быстро. С первого же раза выловил в 3 раза больше чем обычно. Недостатков не нашел. Имею стаж ловли более 10 лет. Сначала в способности данного активатора не верил, думал настоящий развод. Пришел на речку. Начал ловить с раннего утра. Прикормил место, клюнула рыба уже через 5 минут. Карпа выудил весом с 1 кг. Сначала не поверил, думал случайность. Но ждать долго не пришлось, следом поймал второго, но чуть меньше. Скажу честно, такого клева за 10 лет не видел, нереально клюет, причем рыба всякая идет: карпы, караси. Теперь активатором пользуюсь постоянно, здорово. Хорошая приманка, главное правильно прикормить место, рыба на нее просто слетается. Не верьте людям, это не развод. Секреты ловли карася на поплавок с керосином и валерианой - 12:56 videocopir 236 895 просмотров. Ловля карася в июле. Все секреты ловли карася в июле. Каждый год в июле на прудах и озерах наблюдается настоящее скопление рыболовов. секреты рыбалки мега крупный карась на поплавок _ fishing secrets mega big carp on the float - 5 Рыбалка в июле – чем привлекателен. Рыбак видео для тебя. Проверь себя захотелось на рыбалку? Если да подписывайся на канал и ставь палец вверх. Я в одноклассниках ok.ru/sekretmesto Вот это реально увлекательная рыбалка В очередном секретном месте (о котором все знают) Я снял классное видео ловли КРУПНОГО карася, завораживающие поклевки карася на поплавочную удочку, борьба карася снята на подводное видео. Рыбалка на крупного карася осуществлялась летом на озере в Омской области. Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх и я буду стараться вас радовать другими роликами. Группа в контакте club54909822 Фоновая музыка взята с Канала HeadArms user/HeadArms Лицензия на музыку Creative Commons Atribution. Поплавок для ловли карася в мае на поплавочную удочку выбирают небольшого размера, и желательно продолговатой формы. Карась в середине весны: секреты успешной ловли. Если для вас настоящая рыбалка – это только ловля на поплавочную удочку, то чтобы добиться хорошего. При ловле карася на поплавок не обойтись без Магазинные составы содержат все необходимые компоненты, чтобы заинтересовать карася в разных водоемах. ЛОВЛЯ КАРАСЯ В ИЮЛЕ. ЛЕТНЯЯ КАРАСЕВАЯ РЫБАЛКА НА ФИДЕР И ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ. Секреты ловли карася на поплавок с керосином и валерианой. В общем выбор поплавка, на прямую зависит от места, где вы собираетесь рыбачить. Ловля карася в июле. ЛОВЛЯ КАРАСЯ В ИЮЛЕ. Поклевки на Поплавочную удочку с двух камер. Секреты ловли карася на поплавок с керосином Он может приподнять поплавок или положить, потом медленно поведет в сторону, может сразу повести поплавок в 3 Responses to Ловля карася на поплавочную.
Ловля карася на торбеевском озере 2017
Секреты ловли карася в июле на поплавок
Ловля щуки на амуре
Виды снастей для ловли щуки
Ловля щуки на рогатку
Блесны для ловли щуки phpbb3
Ловля щуки на блесну с берега
Хотелось бы, конечно, иметь такое чудесное средство, которое накапал в приманку — и успевай, таскай рыбку. Обмакнул блесну в водичку с порошком — и ни одной пустой проводки. И трофеи какие, лишь бы леска выдержала. А что в итоге? Аттрактант "Фиш Хангри" отзывы реальные собирает отрицательные. Потому что там, где нет рекламы, и слова «заказать», нет ни одного положительного отзыва. Зато море негатива. Столько обманутых надежд, впустую выкинутых денег. Человек купил средство, предвкушал насладиться небывалой рыбалкой. А в итоге ничего не поймал, потерял время и стал посмешищем друзей и домочадцев. Кому же понравится, попасться на удочку очередного лохотрона? Ловля щуки в корягах на незацепляйку сделанную своими руками Небольшие рыбацкие хитрости - 4:28 sekretmesto 379 191 просмотр. Один из лучших способов ловли щуки в июле - это Дорожка. Добавьте свой отчет о рыбалке вблизи города Окуловка. Днём 0 ноября 2016 года недалеко от города Окуловка Новгородской Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику Ловля щуки в сентябре. Да и что говорить, ловля щуки в октябре – это лучшее занятие для рыболова, так как в этом месяце продолжается осенний жор, вследствие чего он. Ловля щуки в весенних проталинах. Ловля щуки в весенних проталинах. Ранней весной, когда образуются проталины на проточных водоемах или реках, появляются. Надеемся после этой публикации, вопросы по поводу ловли щуки в Подмосковье, больше вас не будут мучить. Приятная особенность ловли щуки в марте – отсутствие навязчивых комаров и других неприятных летающих насекомых, а также береговых зарослей. щука, 4 кг. (в том числе отчётов и комментариев к ним), пропагандирующей браконьерские способы ловли, или ловлю с нарушениями Правил рыболовства. Когда вводится запрет на лов щуки в Беларуси в 2017 году? Когда запрет на любительскую ловлю рыбы в 2017 году в Беларуси, можно посмотреть вот здесь. Ловля щуки в марте довольно занимательное занятие, март одно из моих любимых времен для ловли щуки, не знаю почему, но нравится. Три дня подряд были на ловле карасей. Ловили в пруду. С собой был активатор клева Фиш Хангри. Первые два дня погода была безветренная, в пруду гладь. В первые два дня наловили неплохо.Особенно после того, как добавили активатор — рыба стала поклевывать более резво. На третий день поднялся большой ветер, улов был небольшой.Очень много зависит от погоды. Но активатор никогда лишним не будет.




Отзывы Секреты ловли карася в июле на поплавок


Лиана Миронова: вчера - Средство FishHungry относится к классу приманок – так называемых аттрактантов. Их главная задача привлечь рыб месту рыбалки. Но, в отличие от других приманок, этот имеет сразу 2 направленных действия: Привлечение особей целыми стаями; Усиление у них аппетита. Отзывы Секреты ловли карася июле на поплавок:

Стефания Мельникова: 2 дня назад - Первоначально полученные феромоны использовали для более быстрого набора веса обитателями рыбоводческих хозяйств. А затем их стали применять в качестве приманки на рыбалках. Секреты ловли карася июле поплавок Некоторые считают, что под видом инновационной разработки продается обычный ароматизатор без какой-либо пользы. На самом деле рыбы действительно определенных условиях «обмениваются» феромонами, поэтому никакой мистики использовании этого вещества нет. Синтезировать лабораториях вполне реально, тем итальянские биологи представили отчеты о своих открытиях. Еще одним весомым доказательством является то, данная добавка долгое время успешно использовалась откорма рыб фермах.:



Купить Секреты ловли карася в июле на поплавок

Ссылка видна только авторизованным пользователям
Секреты ловли карася в июле на поплавок




Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно.
Виды снастей для ловли щуки
Ловля щуки на рогатку
Секреты ловли карася в июле на поплавок
Ловля карася на торбеевском озере 2017
Блесны для ловли щуки phpbb3
Ловля щуки на блесну с берега



Купить Секреты ловли карася в июле на поплавок

Ссылка видна только авторизованным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.