Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумЛовля щуки в густой траве

Ловля щуки в густой траве

Ловля щуки в густой траве
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Ловля щуки в густой траве


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Первоначально полученные феромоны использовали для более быстрого набора веса обитателями рыбоводческих хозяйств. А затем их стали применять в качестве приманки на рыбалках.


Ловля щуки в густой траве

Недавно вышел на пенсию и уехал на дачу. Чем еще заниматься, как не рыбалкой. Место у нас там не очень рыбоводное, поэтому чаще всего просиживал несколько часов «вхолостую». И однажды сосед пришел, с какой-то «чудо-новинкой». Посмотрев на его улов, я теперь себе тоже FishHungry обязательно куплю! Можно добавлять FishHungry и прямо в прикормку, не растворяя его в воде, но в этом случае активатор клева менее равномерно распределится в прикормочной смеси. Содержимого одного пакета хватает на 2-2,5 кг прикормки. Для того чтобы обработать наживки и насадки с помощью FishHungry, а также искусственные спиннинговые приманки. Очень полезная приманка для ловли в сложных условиях! pike.fishingsecrets.ru - Секреты эффективной ловли ЩУКИ. Лето – это такое время года, которое абсолютное большинство рыболовов считают бесперспективным в ловле щуки, в количество травы, которая служит для. Тех кто смотрел ловля щуки в густой траве еще интересовало: Ловить рыбу в грязной воде. Как ловить безкивковой удочкой видео. Также предлагаем посмотреть в данном видео еще одну хитрость при ловле щуки в густой траве. Весной и осенью проблем с ловлей у меня не возникает, а вот с приходом лета охота на щуку становится практически поиски лучшего способа ловли в траве. Для ловли в густых водорослях обычно применяют спиннербейты с минимальным грузилом Т.е. понятно, что при поклевке, скажем, щуки на 2-3 кг среди травы. Оснастка для ловли щуки в траве - Флоридская оснастка. Представляем Вашему вниманию видео на тему: ловля щуки на силикон оснастки. Специальные спиннербейты созданы для выманивания щуки из мелководных густых зарослей, а приманки с медленно Специалисты по ловле щуки в траве и. ЛОВЛЯ ЩУКИ В ГУСТОЙ ТРАВЕ Ловля щуки в траве – один из самых интересных способов ловли, но и технически сложных тоже. Ловля щуки в траве не очень простое занятие и если вам нравятся поклевки которые происходят Когда местное озеро настолько густо заросло кувшинками, что.
Ловля карася на укроп
Ловля щуки в густой траве
Ловля щуки в тюмени
Ловля карпа сеткой
Лучшая снасть для ловли карпа viewtopic
Какой фидер лучше выбрать для ловли карпа
Оснастка спиннинга для ловли щуки на блесну
Три дня подряд были на ловле карасей. Ловили в пруду. С собой был активатор клева Фиш Хангри. Первые два дня погода была безветренная, в пруду гладь. В первые два дня наловили неплохо.Особенно после того, как добавили активатор — рыба стала поклевывать более резво. На третий день поднялся большой ветер, улов был небольшой.Очень много зависит от погоды. Но активатор никогда лишним не будет. Ловля щуки в траве – один из самых интересных способов ловли, но и технически сложных тоже. СПОСОБ ЛОВЛИ ЩУКИ в ЗАРОСЛЯХ. Ловля щуки в зарослях травы Воблеры и колеблющиеся блесна - 6:14 OnlySpin 113 553 просмотра. Предлагаем более подробно обо всех особенностях ловли щуки в траве узнать из нашей статьи. При таком способе важно найти место с обильной. Лучше поведаем о том, что ловля щуки в траве – это интересный способ, трудоёмкий, но почти всегда результативный. По моим наблюдениям к этому времени 3/4 всей щуки в Альтернатива то может и есть, я и поднял эту тему для того чтобы сравнить способы ловли в траве. Сгодятся любые приманки для ловли щуки в траве или у ее кромки. Вес приманок от 5 до 20 граммов будет самым оптимальным. Популярным способом ловли щуки является спиннербейт, который зарекомендовал себя как приманка с высокой проходимостью в траве и корягах и издали. Ловля щуки в траве. Нужно владеть всеми способами проводки джиг-приманок, тогда будешь готов к любой ситуации на водоеме. Весной и осенью проблем с ловлей у меня не возникает, а вот с приходом лета охота на щуку Поэтому я продолжил свои поиски лучшего способа ловли в траве. Наш Сайт - onlyspin.ru/ Страница Вк: onlyspin Facebook:facebook.com/onlyspin Хэштег в Instagram #OnlySpin Сразу хочу извиниться за несвойственные мне выражения, которые я скрыл цензурой -- дело в том что видеозапись сделана на кубке России по спиннингу в момент соревнований, поэтому эмоции зашкаливали. По этой же пречине я не комментировал свои действия во время вываживания рыбы -- было не до этого, но все что делал опишу сейчас. Рассказ разделю на две части -- ловля на воблеры в окнах и ловля в самых дебрях на колебло. И так воблеры. Сейчас вываживаю щуку, которая атакавала воблер в окне чистой воды среди кувшинок. К воблерам при ловле в траве я предъявляю особые требования -- во-первых, они должны быть большими -- что бы при игре они создавали максимальные колебания. В противном случае водная растительность будет гасись слабые колебания и воблер останется не замеченным для щуки. Во-вторых, по этой же причине необходим акустический эффект -- чем громче воблер тем лучше. И в третьих он должен обладать нейтральной плавучестью. Порой необходимы продолжительные паузы, что бы спровоцировать щуку на атаку. Мои любимые модели воблеров при такой ловле -- Rudra 130SP-- всю рыбу в кадре поймал именно на эту модель, Vision 130SP и Ripn Minnow 112SP. При такой ловли я использую исключительно мультовую снасть -- она имеет огромное приемущество -- исключает перехлесты тройников воблера с леской, так как раскручивая бобину воблер стабилизируется в полете и летит направленно. Так же можно использовать толстые шнуры, которые позволят форсировано вываживать рыбу -- а при ловле в траве это ой как важно. Да и заброс с мультовой снастью лично у меня получается точнее -- можно положить воблер прямо под стенку камыша поближе к щуке. А теперь про блесна и плотном ковре кувшинок. Передвигаться нужно как можно тише и исключительно на веслах. Лучше не якориться -- с ковра кувшинок небольшой ветер лодку не стащит. Блесна. Хороших блесен в продаже не найти -- их просто не существует. Я переделываю покупные -- предавая им большую проходимость -- об этом возможно расскажу как-нибудь, но не сейчас. Мои блесна проходят по самым дебрям не цепляя траву. Проводка представляет собой чередование коротких плавных потяжек и пауз. Блесна должна перевалиться через кувшинку, а далее делаем паузу что бы она начала сыпаться погружаясь, как правило в этот момент и происходит атака щуки. При такой ловле щука часто мажет при атаке, на этом видео прекрасно видно ее промах. Главное не делать пустых подсечек и продолжать проводку -- есть высокая вероятность, что щука все же доест приманку. В общих чертах про ловлю в траве рассказал, но тонкостей очень много, как в технике, так и в тактике ловли, о них обязательно расскажу в следующих выпусках OnlySpin. Техника ловли щуки в траве. Как вести приманку в траве Приманку забрасываем в заросли и проводим с короткими паузами, стараясь, чтобы она проходила. Сколько всего написали) Читать не перечитать. Напишу простой пример с недавней фидерной вылазки. Ради эксперимента мой товарищ использовал в качестве добавки к прикормочной каше обычный ФишДрим. Закормился, все как полагается. Стояли мы в пределах одного свала (метров 50 расстояние). Так вот мы решили, что он кормит по науке и не использует Фиш Хангри, а я не закармливал, а добавлял только активатор в саму кормушку. Угадайте, чей вариант оказался более рабочим? Сказки про разные снасти и места — не принимаю. У меня в садке 8 сазанов закилушных, а у кореша мелкая бель. Так то.




Отзывы Ловля щуки в густой траве


Карина Сайганова: вчера - «Фиш Хангри» можно использовать как летом, так и зимой. Это является одной из особенностей продукта, которые делают его максимально универсальным, позволяя применять в самых разных условиях. В то же время хорошо известно, что поведение рыбы разные времена года значительно отличается, поэтому ароматизаторы аттрактанты также имеют разный эффект. Отзывы Ловля щуки густой траве:

Альбина Соболева: 2 дня назад - Часто на рыбалке бывает, что рыба просто не реагирует заготовленное лакомство. Даже необычные наживки привлекают ее внимание, реакция прикорм вялая. Что делать в таких случаях? Конечно, использовать активатор клева. Fishhungry стал новинкой 2015 г, и при добавлении воду начинает творить настоящие чудеса. За один выезд реку рыбакам удавалось поймать до 30 кг свежей крупной рыбы. Ловля щуки густой траве Данная приманка продается упаковках, содержащих по 5 порций средства. Каждая порция имеет объем мл. А средняя цена за упаковку составляет 1400 рублей. Активатор клева купить можно интернете, официальном сайте или магазинах. Официальный сайт для покупки прикормки перейдя ссылке ниже.:



Купить Ловля щуки в густой траве

Ссылка видна только авторизованным пользователям
Ловля щуки в густой траве




Первоначально полученные феромоны использовали для более быстрого набора веса обитателями рыбоводческих хозяйств. А затем их стали применять в качестве приманки на рыбалках.
Ловля карпа сеткой
Лучшая снасть для ловли карпа viewtopic
Ловля щуки в густой траве
Ловля карася на укроп
Какой фидер лучше выбрать для ловли карпа
Оснастка спиннинга для ловли щуки на блесну



Купить Ловля щуки в густой траве

Ссылка видна только авторизованным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.