Поиск
Найти на сайте: параметры поиска
ГлавнаяФорумОбщий форумЛовля карпа на вд 40

Ловля карпа на вд 40

Ловля карпа на вд 40
Посетитель
Сообщений: 3079
Оффлайн

Ловля карпа на вд 40


Ссылка видна только авторизованным пользователям








Я мужу купила активатор. Теперь он с рыбалки довольный возвращается, рыбой завалил. Быстро собирает богатый урожай. Сначала не рассказывал об активаторе друзьям, чтобы меньше рядом на речке конкурентов было. Заслужил звание “лучший рыбак” у нас в поселке. Для меня главное, что муж доволен и я рада. Надо же хоть, чем то доставила ему удовольствие. Рекомендую fishhungry всем. Ловить с ним проще и улов увеличился 3 раза. Активатор популярным стал, поэтому подделки появились и негативные отзывы. Так покупайте лицензированные средства, спрашивайте сертификат. Это не развод, хочу вас уверить дорогие рыболовы. Активатор уже на деле проверен.


Ловля карпа на вд 40

Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно. Новая фишка на рынке Fish Hunqru. Кто давно увлекается рыбалкой тот давно уже пробовал все, что предлагалась на рынке из подобных активаторов. Покупать конечно не будет из соображения бесполезности. Но, раньше не было эхолотов и скопление рыбы мы не видели. Сейчас с применениям этого прибора можно провести эксперимент и посмотреть, работает активатор или нет. Зрелищные поклёвки крупного карася | Ловля карася на боковой кивок в камыше - 18:31 NRG Ловим карася на ВД- 40 - Продолжительность. В этой статье мы и разберем все тонкости применения волосяной оснастки для ловли карпа на кукурузу и технику ловли. Ловля карася на вд 40 видео. Наиболее популярны для ловли карпа три типа смесей: Каким бы ни был состав ингредиентов, процедура приготовления бойлов. смазкой – WD-40 не только усиливает рыбий аромат, но и маскирует запах человека, что очень положительно сказывается при ловле осторожного хищника. Ловля Карпа на Фидер осенью / Снасти для ловли Карпа. Рыбалка на поплавочную удочку Как насаживать манку c ВД-40. Очередное виде о необычной ловле карася на необычные но очень эфективные насадки. Приехал я на пруд Киргизкуль, что в 65 км от Красноярска, начал. Перед рыбалкой решил сделать очень действенную мастырку, которая подойдёт и для ловли карася и карпа. Ловля карася на ВД-40, WD-40 / Очередной пруд. Ловля карася на ВД-40, WD-40 / Очередной пруд Перед рыбалкой решил сделать очень действенную мастырку, которая подойдёт и для ловли карася и карпа. Для карпа. Катаем шарики и на рыбалке их можно бросить в место ловли — для привлечения карася. На ВД 40 не пробовал!, А вот на Супротек да!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.